Санкт-Петербург, 07.11.2015, 15:53

Как получить товар по цене, указанной при заказе, при изменении стоимости

Вопрос №8611885 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.11.2015, 15:53
Заказл и оплатил в интернет магазине товар по указаной на тот момент цене, на данный момент цена изменилась и продавец требует оплату по актуальной цене на этот момент. Как получить товар по оплаченой цене? Возврат денег не интересует!
Лучший ответ
Рекомендуется

в этом случае вам необходимо обратиться к магазину с претензией и не затягивать с обращением в суд

07.11.2015, 15:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А обратиться с претензией, это как???

08.11.2015, 06:03

на юридический адрес магазина направить заявление с требованием поставить товар по той цене которая вами отплачена и которая была изначально заявлена

08.11.2015, 12:45