Как получить товар по цене, указанной при заказе, при изменении стоимости

Заказл и оплатил в интернет магазине товар по указаной на тот момент цене, на данный момент цена изменилась и продавец требует оплату по актуальной цене на этот момент. Как получить товар по оплаченой цене? Возврат денег не интересует!

Лучший ответ

в этом случае вам необходимо обратиться к магазину с претензией и не затягивать с обращением в суд

А обратиться с претензией, это как???

на юридический адрес магазина направить заявление с требованием поставить товар по той цене которая вами отплачена и которая была изначально заявлена