Возможно ли получить российский паспорт для ребенка, родившегося в России, у гражданки Армении, проживающей в России уже 10 лет?
Скажите пожалуйста.. я гражданка Армении но живу в России уже 10 лет, у меня дочка родился тут в Россие у неё свидетелство Россиское, у отца гражданство России но он не принял отцовству, я хотела узнать можно ли получить поспорт Россиский для ребенка или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Паспорт с 14 лет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!