Вопрос о наказании за примирение по статье 330 часть 2 и возможности избежать заключения в удаленных местах

Если я напишу ходотайство о примирении с ответчиком по статья 330 часть 2, то какое наказание его ждет? И можно сделать так, чтоб его не посадили в места не столь отдаленные? Спасибо?
Лучший ответ

Можно примириться и не посадить. Пишите ходатайство

Спасибо!

все возможно....

Удачи вам.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это будет зависеть не только от вас.

Если этот обвиняемый имеет судимость, то прекратить уголовное дело за примирением невозможно.

Если судимости нет, то скорее всего прекратят за примирением.