Проблемы с купленным смартфоном в ООО Евросеть - как решить ситуацию?
Приветствую! У меня сложилась проблема с ООО Евросеть. Я, Мелюхин М.М. 8 ноября 2014 года купил в салоне Евросеть г.Добрянки по адресу ул. Герцена 37 смартфон Fly IQ4514. В процессе эксплуатации он ломался 4 раза. Даты ремонтов: 1) 17.06.2015 - не включается. 2)14.09.2015 - не включается. 3) 03.10.2015 - не включается. 4) 18.10.2015 - не включается. Все данные недостатки обнаружены в течении гарантийного периода (2 года). После 4-го ремонта я обратился в торговый салон с заявлением о расторжении договора купли-продажи, рассматривали в течении 10 дней. Приняли на экспертизу (проводилась с 27.10 по 03.11.15). Сегодня, 07.11 сходил в салон и получил акт экспертизы. Написали, что произведена проверка качества оборудования, заявленный недостаток не обнаружен (не включается), произведён сброс до заводских настроек. Вопрос: как недостаток не был обнаружен, если продавец-консультант проверяла товар на наличие недостатка (не включается), и как они могли сделать сброс, если он даже не включался. Деньги должны возвратить при обнаружении существенного недостатка (много пунктов, мой примерно-при неоднократном (2 или более) раза проявляющемся недостатке). Что мне делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
только в суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день!
Вам следует обращаться в суд. Требовать расторжения договора купли-продажи, неустойку, штраф. Если понадобиться помощь, звоните 89194743595.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!