Ситуация с аварией под пьяным вождением - что ждать от страховой компании и какие платежи возможны?
Вчера по пьяни чирканул машину, вызвали гаи, оформили протокол, от освидетельствования я отказался, на меня что нибудь подаст его страховая компания? Буду ли я выплачивать что нибудь?
Лучший ответ
за отказ от освидетельствования, вас лишат права управлять транспортным средством на срок от полутора лет, с вас будет после выплаты требовать ваша страховая.
вы просто супер