Сбербанк требует полное погашение долга, игнорируя мои просьбы внести частичные платежи - что делать?
У меня сложилась такая ситуация: родила ребенка и в Сбербанке проходила акция, кредитная акция на сумму 15000 т. р. только по паспорту. Я взяла. Сначала могла выплачивать, потом получилось так что прервала оплату и долгое время не работа. Сейчас устроилась официально работать деньги получаю на карту и банк снимает всю сумму в счет долга. Я ходила к ним просила чтобы снимали хотя бы половину так как я одна воспитываю малолетнюю дочь они сказали что не будут этим заниматься. И теперь я не знаю как мне правильно поступить...
Лучший ответ
обращайтесь письменно в банк, получите отказ и обратитесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!