Вопрос о возможности выписать меня с квартиры без моего ведома, с учетом того, что я прописана и оплачиваю коммунальные услуги, а муж живет там со своей второй женой, не прописанной в квартире

У меня вопрос по поводу выписки без моего ведома С мужем живем отдельно детей одеваю и обуваю я за учебу плачу я одно что два года я не плачу за ком услуги он живет там со своей второй женой она не прописана Квартира приватизированая на всех нас на меня сына ему 22 и дочь ей 18 ну и мужа бывшего Могут ли меня выписать с квартиры.
Лучший ответ

Если Вы собственник - никто Вас не сможет выписать

Никто не выпишет. У вас там доля. А вот взыскать за ком.услуги могут.