Вопросы наследования и продажи квартиры без украинского паспорта в Крыму
доверенность, выданная в Крыму недействительна для Украины.
Почему нет паспорта гражданина Украины? у Вас его вообще не было и вы являетесь изначально гражданкой РФ, то это не проблема, составьте доверенность на материковой части РФ или Украины. Доверенность на покупателя будет действительна распоряжаться от вашего имении в ваших интересах, оформить на себя он не сможет квартиру
Да, сможете продать - составьте доверенность у нотариуса .
Паспорта нет так как работа в соответствующих структурах. Его забрали на хранение и выезд на Украину запрещен даже вольнонаемным служащим. Право собственности и все документы на квартиру оформлены на украинский паспорт. Российский получен только в 2014 году.