Но доплачивать никто не хочет, и получается что я никогда не смогу провести себе природный газ!
Я живу в Псковской области г. Великие Луки. Улица Леваневского, где я живу почти полностью газифицирована. Когда я рещил провести газ в свой дом, встретился с проблемой. Оказывается газопрвод на нашей улице никому не принадлежит, и чтобы мне провести газ, мне нужно: провести собрание жильцов улицы и уговорить их доплачивать "Псковоблгазу" за обслуживание газопровода. Но доплачивать никто не хочет, и получается что я никогда не смогу провести себе природный газ! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий!
Организовывайте товарищество собственников жилья (далее - ТСЖ). Если оно у Вас уже есть, то подключайте ТСЖ к активной работе по этому вопросу.
В крайнем случае объясняйте соседям приимущества проживания в доме с газовым снабжением.