Ветеран труда столкнулся с проблемой получения бесплатного протезирования - отсутствие записи в компьютере и отказ страховой компании
Ветеран труда встал на бесплатную очередь в зубной кабинет-коронки сняты зубы все пролечены и это тянулось 5 месяцев-когда пришел на прием чтобы снять слепки и далее делать протезы зубные-врач в недоумении сказала-вас нет в компъютере так что по новой запишитесь на следующий годОбращались в страховую компанию РЕСО МЕД в край - тишина - Ясно было - нужно было дать деньги - но нет у пенсионера чтобы дать-были бы не пришел он бы на бесплатное протезирование-дальше замкнутый круг И где икак исполняется закон для пенсионеров-ветеранов труда Полгода нервотрепки и наконец-все идитеКуда дальше обратиться скажите пожалуйста.
Здравствуйте. В страховую компанию, департамент здравоохранения муниципалитета, территориальное управление Росздравнадзора
В жалобе должны быть указаны:
- наименование организации;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата