Возможно ли получение алиментов при законном браке и как определить процент алиментов?

Я в законном браке. Есть совместный ребёнок ей 1,9.могу ли я подать на алименты на себя и ребёнка не расторгая брак и какой процент от зп алименты.

Лучший ответ

На ребёнка алименты назначат в размере 25 %. На ваше содержание – в твёрдой сумме, её размеры определит суд, исходя из конкретных обстоятельств дела

Здравствуйте! согласно СК РФ - можете.

Вы имеете право подать на алименты и на ребенка и на себя, либо в процентном соотношении, 25процентов на ребенка и по решению суда, на Вас, также можно потребовать взыскание алиментов в твердой денежной сумме, обращайтесь.