Инвалидность 3 группы снята, но проблемы со здоровьем остаются - основные трудности и последствия
После неудачно сделанных операций, с горем попаламдали инвалидность 3 группы, в этом году ее сняли хоть и улучшений никаких нет, хожу хромаю частенько с палкой,
Лучший ответ
Каким образом, мне сейчас получить инвалидность? если в продление инвалидности мне отказала комиссия, которую я проходил планово, в назначенное время, собрав все необходимые заключения врачей,выписки, снимки и т.п
Здравствуйте! требуйте установления инвалидности.
Мне не понравился Ваш ответ.