Могу ли я узнать, мне бабушка подарила дом, но ее сын который в доме приписан но не живет в нем болие 15 лет хочет его отсудить.
Уважаемая Виктория!
При изложенных обстоятельствах, если под словом "подарила" Вы понимаете отчуждение бабушкой дома в Вашу пользу путем заключения договора дарения заверенного нотариально и зарегистрированного в установленном законом порядке и при условии, что в момент сделки бабушка была дееспособной и осознавала характер своих действий и желала наступления последствий в виде передачи Вам в дар дома (т.е. ее действия были добровольными и не осуществлены под влиянием обмана, насилия и т.д.), тогда законных оснований нет.
Удачи.
Виктория.
Если все оформлено верно, не сможет.
Основание: ГК. Украины.