Возрастные ограничения и наказания в случае задолженности алиментами
До какого возраста мать ребенка или сам ребенок может подать заявление по долгу на алименты? Или возможно ли какое то наказание отцу ребенка?
Лучший ответ
До 18 лет ребенка можете подать на алименты. Наказание возможно только пр и неисполнении решения суда Удачи