Проблемы с оформлением участка - несоответствие размеров и межевание
Я купил участок он в собственности 8 соток. На участке построил дом. Для того что-бы сделать прописку в доме в администрации взял адресный листок (привозил с администрации сотрудника никаких замечаний по земельному участку не было) Оформил дом получил тех паспорт, прописался. Но неделю назад с администрации пришла бумага, что нужно явиться в администрацию для сверки документов, Я пришел туда во-первых мой участок не на месте по словам сотрудника он встанет на место после того как заново сделаю межевание, во-вторых посмотрев карту со спутника он заявил что у меня участок не 8 соток, а примерно 14 соток и требует устранить. Как оформить эти лишние сотки?
Оформить лишние сотки только через администрацию. А сам порядок оформления на сайте - услуга платная.