Вопрос о возможности увольнения по собственному желанию перед окончанием контракта в новой ситуации
У меня заканчивается контракт 23.10.2016 г. Данный контракт был подписан мною в 45 лет сверх предельного возраста на 5 лет. В октябре 2014 года предельный возраст увеличили до 50 лет. Сейчас меня хотят перевести на новое место службы по служебной необходимости. До окончания контракта осталось меньше года. Могу ли я в данной ситуации уволиться по собственному желанию?
Ещё раз здравствуйте! Не могли бы вы прислать формулировку рапорта на увольнение по собственному желанию в сложившейся ситуации?
Да, сможете уволиться .