Мошенничество и угрозы - Как юрист интернет провайдера пытается обмануть и запугать клиента
По договору оказания интернет услуг задолжал итернет провайдеру некоторую сумму. Суд обязал меня выплатить эту сумму. Юрист интернет провайдера (работает по найму) предложила передать ей часть суммы на руки и она отзовет решение суда из службы судебных приставов. Передав деньги ей на руки, выяснил, что решение отозвано. Через некоторое время начались звонки с телефона юриста с требованием передать ей еще некоторую сумму. Требования переросли в угрозы разного характера. Начались визиты ко мне домой и в офис, угрозы со стороны ее знакомых в порче моего имущества (автомобиля). вскоре у приставов повторно появилось постотановление суда. Возможны ли такие действия юриста и как мне защитить свои права.
Мошеннические действия налицо..Пишите заявление в прокуратуру...