Как квартира съемщица я не имею право на получение льгот - справедливость ЖКХ
ЖКХ правы, что я не могу пользоваться льготами как квартира съемщица?
Здравствуйте! Я пенсионер, ветеран труда, болею сахарным диабетом и т.д. Мне 66 лет. Живу на частной квартире, плачу за эл, энергию, теплосеть, за воду (одним словом за все, что касатся по платежам квартиры и плюс еще хозяину). По Закону мне должны выплачивать 50% как льготнику из всей выплаченной мной суммы. Горисполком дали справку о проживании на квартире. Мне же теплосети и другие отвечают, что я квартира съемщица и мне не положено выплачивать льготы. ЖКХ правы, что я не могу пользоваться льготами как квартира съемщица? На какой Закон сослаться, что я имею право везде получать льготу? Спасибо! С уважением Роза.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у вас там прописка постоянная, то льгота быть должна