Учет выплаты по ДТП при расчете КБМ на страховки после заключения договора ОСАГО на 3 месяца без ограничения водителей

Будет ли учитываться выплата по ДТП при расчете КБМ (ОСАГО) на следующие страховки, если договор ОСАГО был заключен сроком на 3 месяца без ограничения водителей.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор страхования, есть риски отказа. Протоколы на руках?