Как выписать матер и ее брата, чтобы защитить свои вещи и предотвратить повторные инциденты
У меня в квартире прописана мать и ее брат - пол года назад мать съехала с квартиры ее брат никогда не проживал в квартире-сегодня они порубив дверь топором вывезли все из квартиры! Я вызвал милицию но мне сказали-прописаны-имеют право! Как мне выписать их чтобы когда я приобрету новые вещи они не оказались испорченными либо вывезенными.
Лучший ответ
Иск в суд о признании утратившими право проживания.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В судебном порядке необходимо признавать утратившим право пользования жилым помещением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!