Судебные приставы арестовали счет с пенсией по инвалидности ребенка, оформленный на матерь. Нарушение или возможность восстановления счета?

Судебные приставы арестовали банковский счет на который поступает пенсия по инвалидности ребёнка, счёт оформлен на имя матери. Правомерно ли это? Если нет, то как можно восстановить счёт?

Лучший ответ

Здравствуйте! арест не законен. Пишите жалобу в прокуратуру.

Вы мне очень помогли, спасибо!