Приставы арестовали счет в банке, на который поступает пенсия по инвалидности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите заявление приставам о снятии ареста
Вы мне очень помогли, спасибо!
в пенсионном возьмите справку о номере счета, на который поступает пенсия и вместе с заявлением о снятии ареста со счета предъявите судебному приставу. Имейте ввиду, что пристав обратит взыскание на 50% Вашей пенсии путем направления соответствующего постановления в пенсионный фонд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!