Хозяин машины умер 2 года назад ни кто в наследство не вступал и не собирается, а я купил эту машину как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!вы не купили машину - пока она числится за умершим
решать с наследниками - не хотят вступать и оформлять - возьмите от них доверенность и сами за них это сделайте - иначе никак не оформите авто