Можно ли подать документы на государственную программу, если семья еще не получила РВП?
У нас к вам вопрос. Скажите пожалуйста, сегодня моя семья подала документы на рвп, сказали что будут рассматривать 2 месяца. У меня уже есть рвп и в февраль 2016 г получу внж. Но мы бы хотели бы получить гражданство в месте. Могу ли я подать документы на гос. программу если моя семья еще не получила рвп. Или нужно обязательно ждать пока моя семья не получит рвп. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете не ждать получения РВП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!