Возможность включения расходов на дорогу возвращаемых денежных средств через налоговую - правовые аспекты и требуемые документы

Вопрос №8614636 из г. Томск
опубликован 07.11.2015, 20:48

Мы год назад купили участок в днт, где не начав строительства стали сдавать деньги на дорогу. Можем ли мы включить эти расходы на возврат денежнфх средств через налоговую? Если да, то какие документы мы должны взять у председателя? На какой закон операться в разговоре с ним?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете включить .

07.11.2015, 20:54

Если Вы сдаете деньги на дорогу в качестве целевого взноса, тогда ничего вернуть нельзя.

08.11.2015, 12:52

Какие документы нужно взять у председателя?

07.11.2015, 21:06
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете включить .

07.11.2015, 20:54

На каких основаниях сдаете деньги?

08.11.2015, 12:52