Возможность включения расходов на дорогу возвращаемых денежных средств через налоговую - правовые аспекты и требуемые документы
Мы год назад купили участок в днт, где не начав строительства стали сдавать деньги на дорогу. Можем ли мы включить эти расходы на возврат денежнфх средств через налоговую? Если да, то какие документы мы должны взять у председателя? На какой закон операться в разговоре с ним?
Лучший ответ
Если Вы сдаете деньги на дорогу в качестве целевого взноса, тогда ничего вернуть нельзя.
Какие документы нужно взять у председателя?
На каких основаниях сдаете деньги?