Не получены заказанные товары - часы механика с мет. браслетом. Как оформить претензию и решить проблему?
Заказал наложным платежом на рекламном сайте часы механика с мет. браслетом + подарок кварцевые на кож. ремешке. Получил на почте, а там только подарок. Как быть? Имею адрес на посылке (г. Уфа) возможно ложный и номер телефона, с которого звонили при уточнении заказа, скорее всего отвечать не будут. Как оформить претензию?
Лучший ответ
Претензия составляется на основе имеющихся документов по заказу и норм ЗоЗПП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!