Зачем банк звонит и требует оплатить чужой кредит - что делать в такой ситуации и как защититься
Почему ко мне звонят из банка и требуют чтобы я платила кредит за отчима? Так же звонят моим друзьям и позорят меня говоря про этот кредит, который ко мне никакого отношения не имеет. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
---напишите жалобу на имя прокурора. как только он проверит этот факт. звонки сразу прекратятся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!