Москва, 07.11.2015, 21:50

Когда я смогу вернуться в РФ после поездки в Украину?

Вопрос №8615089 из г. Москва
опубликован 07.11.2015, 21:50
Я гражданин Украины, сейчас нахожусь на территории РФ. 5 декабря планирую выехать в Украину. Когда потом можно будет въехать обратно в РФ?. Документов пока никаких не оформлял или за этот месяц нужно оформится обязательно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уведомить УФМС о прибытии и все. В РФ можно находиться в 180дневный период с момента въезда не более 90 дней. Если лимит не исчерпали, сможете въехать на оставшиеся дни, когда захотите

07.11.2015, 22:10

5 декабря уже как раз будет 90 дней, то уже можно будет въехать только через 90 дней ?

07.11.2015, 22:18

Да, совершенно верно

07.11.2015, 22:32