Рязань, 07.11.2015, 21:43

У меня трое детей все не совершеннолетние какой налог должен брать с меня работодатель?

Вопрос №8615146 из г. Рязань
опубликован 07.11.2015, 21:43
У меня трое детей все не совершеннолетние какой налог должен брать с меня работодатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

с 1 января 2012 года: налоговый вычет

1 400 рублей - на первого ребенка;

1 400 рублей - на второго ребенка;

3 000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;

3 000 рублей - на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы.

07.11.2015, 21:48

Уточните пожалуйста налоговый вычет 1400 это сумма с которой не берут налог?

07.11.2015, 22:53

Да, данная сумма налогом не облагается

08.11.2015, 11:16

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034