3-возместить моральный вред, возникший вследствии того, что действия Иванова порочат деловую репутацию Петрова
Нужна ваша консультация (желательно со ссылками на статьи в Гражданскм кодексе) : Иванов, выступавший в клубной самодеятельности, с использованием русских романсов и песен, решил организовать свои выступления. Чтобы обеспечить успех, Иванов подготовил афишы, в которых указал не свои имя и фамилию, а немного более известного певца (скажем Петрова). Артист от имени которого выступал Иванов потребовал прекратить использование его имени. Иванов не выполнил это требование и прдолжил свои выступления. Через некоторое время ему был предъявлен иск, в котором Петров потребовал:
1-обязать Иванова прекратить использование имени Петрова
2-возместить Петрову убытки, вызванные тем, что уровень исполнения Иванова был низким, что повлекло снижение интереса к концертам самого Петрова и уменьшению его заработка
4-взыскать доход, полученный от концертов, проводившихся под именем Петрова.