Права и обязанности приемной матери - возможность видеть, забирать и проводить выходные с ребенком, привезенным свекровью
Здравствуйте!
пока не лишена родительских прав имеет право видеться и общаться - брать в другой город - с согласия и разрешения опекуна
Здраствуйте а если они не разрешают ?
Скажите ее через 6 месяцев лишат родительских прав ?на сколько времени месяцы или года не лишают маму родительских прав ...тогда когда она отказалась временно от ребенка и не лешила себя прав с тем чтоб свекров воспитывала ребенка и получала деньги от гостударства. как долго ее не лешат родительских прав? какие сроки ?