Гражданка РФ и гражданин Украины хотят расписаться и проживать на территории РФ - какие варианты?
Я гражданинка РФ,жила с парнем, он гражданин Украины, его в октябре департировали на Украину, мы хотим расписаться и жить на территории РФ,как нам быть.
Лучший ответ
Вероятнее всего на въезд ему в РФ судом наложен запрет, надо знать - на какое время, каким судом и обжаловать