Как исключить сына из приватизации квартиры, если он отказывается от своей доли?
Сдали все затребованные документы на приватизацию квартиры в отдел приватизации. На сегодняшней момент там все готово, но теперь сын не хочет доли в квартире. Что делать. Можно на данном этапе исключить его из приватизации квартиры.
Лучший ответ
Договор уже подготовлен - для его изменения нужно принести нотариальный отказ сына от приватизации. переделывать все заявления. Убедите сына участвовать в приватизации - а затем просто подарить долю одному из участников.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А подарить долю он сможет только после государственной регистрации собственности? И будут ли за это взиматься какие то деньги?
необяательно после регистрации - может на основании договора приватизации сразу и подарить - взиматься будет 2000 р. с того- кому подарит за регистрацию права