Сбербанк должен мне деньги - требование возмещения морального вреда и оплаты услуг адвоката через суд?
Сбербанк должен мне деньги. Написал претензию. Прошло почти три года, деньги не вернули. Пришлось обращаться в суд. Могу ли я требовать с банка возмещения морального вреда и оплаты услуг адвоката?
Лучший ответ
День добрый. Да, можете требовать. В случае удовлетворении иска с ответчика будут взысканы расходы на оплату услуг адвоката.
Благодарю Вас за полезную консультацию!