Судебное разбирательство по иску о возмещении морального вреда за неоказанные услуги Почты - проблемы с досудебным урегулированием?

Почта не оказала услугу надлежащим образом. Написала претензию. Почта ответила, что признает это. я обратилась в суд о возмещении мне морального вреда по услуге. Но к судебному слушанию еще накопилось 5 (пять) таких же неоказанных услуг. Написала уточнения и включила остальные услуги в иск. ответчик начал заявлять, что досудебных претензий по остальным не было от меня. Так а какой смысл писать тоже самое, если я знаю, что у них почтальоны уволилсь. Что делать?

Действительно ли будет ненадлежащее досужебное урегулирование по остальным неоказанным услугам?

Лучший ответ

Если вы по защите прв потребителей заявили требования это не важно суд может отказать в неустойке а по существу неоказания услуги вынести решение.

По каждому факту нужна претензия, потом в суд.

Здравствуйте! Да, в остальных требованиях могут отказать