Купила машину, оформили договор-купли продажи, сделала страховку и то (не в мрэо) Нужно ли мне ехать в мрэо и для чего?
Если Вы купили подержанную машину и предыдущий владелец снял ее с учета, то Вам необходимо поставить ее на учет в МРЭО.
Если Вы купили машину в салоне и там Вам оказали услугу по постановке машины на учет и выдали номера, в МРЭО ездить пока нет необходимости.
Я купила поддержанную машину,если я хочу оставить номера прежними,с учёта не снята,нужноли мне ехать в мрэо? И это бумажные вопросы или наличие машины в мрэо необходимо?