Как вернуть квартиру после обмана и изменить получение квитанций на имя покойной бабушки?

Год назад продали квартиру нас обманули и мы остались без жилья но по адресу приходит квитанции за квартиру на имя покойной бабушки как вернуть и что вообще делать.

Лучший ответ

Вам следует более подробно изложить ситуацию, а лучше обратиться на очную консультацию со всеми имеющимися у вас документами.

Можно более подробно?

Заочно вам ни кто не поможет. Обратитесь к любому юристу сайта за очной консультацией. И помните о сроках исковой давности их нельзя пропускать, иначе уже ни кто не сможет вам помочь