Арендаторы съехали, не оплатив квартиру и украв мебель и технику. Как оценить ущерб, если отсутствуют чеки?
Но чтобы привести квартиру в прежний вид, пригодный для сдачи жилья в аренду, мне придется аналогичные вещи приобретать не б\у, но новые, платить за доставку и подъем на 5 этаж.. Да, еще исчез комплект кухонного уголка.. Плюс шок, мною испытанный, т.е моральный ущерб. Плюс недополученная выгода, т.к. пока в таком виде квартира не конкурентноспособна и простаивает, не пользуясь спросом у потенциальных арендаторов...
Вы сами вправе его оценить с учетом изношенности техники и мебели, а от этого уже зависит квалификация по УК РФ