Воронеж, 08.11.2015, 02:36

Медицинская студентка стала жертвой утечки видео и фото-скриншотов, но закон и полиция оборачиваются против нее. Как защитить свои права?

Вопрос №8616528 из г. Россошь
опубликован 08.11.2015, 02:36
Моя одногруппница снялась с парнем в порнофильме, мы медики будущие, я распространила об этом информацию, так как считаю это аморально и таким не место в медицине (видео скаченное с интернета и фото-скриншоты) она сначала говорила, что за это получила деньги, а потом стала утверждать, что это они снимали для себя и хранили в контакте, затем ее взломали и эти все видео попали в интернет и она написала на меня заявление, у меня изъяли айфон, уже месяц не возвращают, сначала хотели 137, дело вернули, а теперь хотят 142, это полицейские ее знакомые, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не сделаешь. Вам не нужно было лезть в чужую интимную жизнь. Наиболее вероятно вы отделаетесь штрафом от 50 до 200 тысяч рублей. Нужно дождаться суда и суд решит

08.11.2015, 03:22

Изначально хотели 137 статью УК РФ ,а теперь 142 статью УК РФ.

08.11.2015, 02:48

Ничего не сделаешь. Вам не нужно было лезть в чужую интимную жизнь. Наиболее вероятно вы отделаетесь штрафом от 50 до 200 тысяч рублей. Нужно дождаться суда и суд решит

08.11.2015, 03:22