УК не хочет принимать показания счётчиков
Законны ли действия УК, которая не принимает показания счётчика отопления и начисляет по площади квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! у вас в доме вертикальная система отопления и вы установили самостоятельно счетчики, а УК не хочет их принимать и начисляет оплату за кв.м.
Это типичный случай. Для решения этого вопроса необходимо объединять усилия между всеми жильцами дома и между такими же единомышленниками, как вы. ВМЕСТЕ НАРОД СИЛА!!! Необходима подача документов в суд. У нас бесплатно.
С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Здравствуйте ! Нет не законны. Пишите жалобу в прокуратуру и обращайтесь в суд.