Как возможно доказать что сделка была оформлена хоть и в устной форме.
Я в декабре 2001 года заключила сделку в усной форме о том, что приобретаю квартиру по цене 300 тыс. рублей. Отдала указанную суммуи получила расписку. В рассписке не указано за что я передала деньги. Последующие годы проживала и платила квартплату за "приобретенную" квартиру. Квартира документально оформлена не была, так как "хозяйка" имела только ордер от предприятия. Дом в жилой фонд не был передан. Поэтому был уговор, что как только будет разрешена приватизация. Мы оформим покупку. В 2008 году "хозяйка" оформила приватизацию и переоформлять квартиру на меня отказалась. Трубует доплаты и отказывается от внесенной мной суммы ранее. Как возможно доказать что сделка была оформлена хоть и в устной форме. Можно ли вернуть квартиру или деньги уплаченные в 2001 году, плату за квартиру, ремонт. Хозяйка все это время проживала в другом городе. Сейчас намерена продать квартиру другим покупателям. Спасибо заранее.