Находка, 08.11.2015, 06:00

Как родителям решить проблему отсутствия места в детском саду, когда няня увольняется?

Вопрос №8616863 из г. Находка
опубликован 08.11.2015, 06:00
Ребенку нашей няне не дают место в детском саду. Хотя ему 4 года уже, и точно известно что места в детсаду есть. Что можно сделать родителям в этом случае? (так как няня увольняется, из-за того что не с кем оставить ребенка)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру.

08.11.2015, 06:09

Это стоит сделать родителям или самой няне?

08.11.2015, 06:29

Сама няня пусть пишет.

08.11.2015, 07:07

А что родителям можно сделать чтоб помочь?

08.11.2015, 07:09