Раскрыт риск мошенничества - Как мои документы могут быть использованы для оформления кредитов лицом, которому я доверила их в соцсети?
Скажите пожалуйста я отправила оригинал фото паспорта и фото СНИЛС в социальных сеть в контакте одной персоне которая занимается кредитами. Но денег я не получила и она меня ввела в черный список. Она может оформить кредиты на меня для себя?
Лучший ответ
Она просит отправить фото документов и потом отправляет в СБ. РАБОТАЕТ как говорит со сбербанком все деньги через них переводит. Но денег нет и поставила меня в черный список
Все зависит от того каким образом она их формляет. Теоретически может.