Ошибки при оформлении страховки на телефон - действительность страховки и возврат средств
Я позвонила на горячую линию банка, они мне ответили что деньги мне никто не вернет, т.к. договор сегодня вступил в силу, вернуть смогу только если обнаружу брак на телефоне. А то что неправильные паспортные данные- для них это не важно. Стоит ли решать этот вопрос в судебном порядке и какие у меня права как у покупателя?
НЕт- можете оспорить договор и вернуть ден. средства в судебном порядке .