Несправедливые ограничения и неоповещение - мои проблемы с приставами в Комсомольске-на-Амуре
У нас почему то по каждым долгам работает разный пристав, по ГИБДД один, по налогам другой, ещё важна прописка в каком районе, поэтому на кого подавать в суд? И на какие действия? Они мотивируют это тем что им неважно где прописка, они оповещают так как у них забито в компьютере и искать где человек они не собираются
Подавайте жалобу на действия пристава в суд .