Получила неожиданный долг от Эйвон - что делать?
Оформлялась в Эйвон через интернет. Оплатила заказ в июле 2015 г. больше заказы не делала. Сейчас позвонили коллектора и говорят что у меня долг 3550 р. нет ни чеков у меня об оплате ничего т.к прошло много времени я их не хранила. Даже сам коллектор сказал, что не видет отметок о звонках мне и об смс. что делать дарить 3550 р не хочется. На страницу в эйвон зайти не могу т.к не помню ни логина ни пароля.
Лучший ответ
Здравствуйте, ни чего не платите пока не выясните каким образом образовалась задолженность. Свяжитесь с компанией по телефону.
Ничего не оплачивайте.