Как решить проблему с долгом в компании Эйвон и доказать свою невиновность
Все что связывает Вас с этим долгом, как я понял, это доверенность, которую Вы якобы выдавали кому-то с целью получения товара. Вам необходимо доказать, что подпись на доверенности не Ваша и Вы к ней отношения никакого не имеете. В досудебном порядке Вы можете обратиться к экспертам почерковедам. А если нет доверенности, то посылайте коллекторов в суд, пусть они там доказывают Ваше отношение к этому долгу. В суде также необходимо будет признать доверенность недействительной.
Доброе утро. А чем они подтверждают наличие долга?