Как правомерно отказаться от оплаты услуг капремонта в квитанции ЖЭК?
Я не оплачиваю услуги капремонта в квитанции Жэка, т.к. не заключала договор. Эти услуги мне включают в коммунальные, за счет чего растет квартплата ежемесячно. Имеет ли ЖЭК право производить эти действия?
Лучший ответ
На кап. ремонт предоставляют отдельные квитанции от рег. оператора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!