Похвистнево, 08.11.2015, 08:51

Как не заключить договор на страхование КАСКО при кредите и пени от банка?

Вопрос №8617493 из г. Похвистнево
опубликован 08.11.2015, 08:51
В ноябре 2013 года купил автомобиль в салоне взяв кредит в банке 50% стоимости, в ноябре подходит срок страхования КАСКО по договору заключенному с банком на последний третий год. У меня такой вопрос: могу ли я не заключать договор на страхование и может ли банк начислять пени как прописано в договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите договор - обычно предусмотрен штраф за отсутствие КАСКО.

Из своего ЛИЧНОГО опыта - советую КАСКО оформить.

УДАЧИ ВАМ

08.11.2015, 08:53

Здравствуйте! Да, может. Исходите из условий договора.

08.11.2015, 08:53

Да, скорее всего будут начислены пени или штрафы.

08.11.2015, 08:55

А можно ли застраховать кредитный автомобиль КАСКО по остаточной стоимости кредита.

08.11.2015, 09:22

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ

08.11.2015, 09:23

Это зависит от условий договора

08.11.2015, 09:34