Что делать, если невозможно доказать вину врачей, приведшую к смерти ребенка после кесарева сечения?
Скажите пожалуйста с чего начать. По халатности врачей, принимавших у меня роды, мой ребенок, родившийся в результате кесарева сечения, получил травмы не совместимые с жизнью. В 2,5 месяца ребенок умер. Доказать вину врачей не получается. Что делать?
Лучший ответ
пишите заявление в следственный комитет по факту халатности врачей.
УДАЧИ ВАМ